Наші контакти

    Колона – Cайт громадської журналістики

    Головне зображення ілюстративне

    Новини

    Функция Start Engine в автомобиле при помощи одной кнопки

    Для большинства автолюбителей поломка замка зажигания не является новостью. Оборудование подвергается постоянному механическому воздействию, часто владельцы в спешке слишком усердствуют и механическая часть замка быстро приходит в негодность. Контакты имеют скромный размер и могут иногда подгорать. В результате повреждения в один момент водитель может просто остаться без транспортного средства.

    У этой проблемы только один путь решения – обратится к ремонтникам и заменить замок. Но проблему можно исключить, если заранее позаботится о дублировании. Для этих целей и некоторых других функций служит удобная кнопка start engine. Она помогает в запуске двигателя без ключа и делает эту операцию намного удобней. Намного приятней нажать на удобную большую кнопку, чем ковыряться ключом в замочной скважине.

    Появлением этого удобного автоаксессуара мы обязаны спортивным автомобилям, где впервые появилось такое устройство. Кнопки start engine устанавливались на гоночных машинах штатно и выполняли одновременно несколько функций. Некоторые современные машины также получили в стандартной комплектации это оборудование. Однако большинству водителей по-прежнему приходится довольствоваться замком и ключом.

    Приобретение аксессуара start engine и его самостоятельная установка поднимет уровень комфорта при управлении легковушкой. Конструкция разработана под несложный монтаж, доступный даже новичку. В комплекте идёт инструкция на русском, где всё чётко расписано.

    Круглая кнопка – только внешняя вершина айсберга. Её можно использовать для осуществления различных операций, например:

    • Процедура активации запуска стартера;
    • Одновременное использование старт engine с ключом зажигания. В этом случае первое нажатие вызывает включение АСС, второе активирует стартер. Если удерживать тормоз, то нажатие сразу запустит силовой агрегат;
    • Замена штатного замка при его поломке;
    • Совместная работа с защитной системой.

    Дизайн изделия start двигателя выполнен в лучших традициях спортивного автостиля и хорошо смотрится практически на всех приборных панелях.

    Устройство обладает высокой степенью надёжности и изготовлено из качественных материалов. Это многое значит в машине. Ведь тряска на неровностях и частое использование способно вывести из строя любой узел в автомобиле. Но с кнопкой для старта ничего не случится и она проработает без замены многие годы.

    Відкрити матеріал


    Прокоментувати

    Leave a Reply

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

      09.01.2024
      Сьогодні
      06.11.2023
      02.11.2023
      24.09.2023
      03.10.2022
      21.08.2022
      03.05.2022
      20.04.2022
      08.03.2022
      27.05.2021
      23.05.2021
      30.04.2021
      29.04.2021
      01.04.2021
      Вверх